top of page

I NOSTRI RESPONSABILI

I Responsabili di Zona di Lazzaned Group rappresentano un punto di riferimento essenziale nel settore  medicale. Con una vasta esperienza e una profonda conoscenza delle esigenze locali, i nostri professionisti garantiscono un servizio di alta qualità e un supporto continuo ai clienti.
Lazzaned  si distingue per l'innovazione e l'affidabilità dei suoi prodotti, destinati a migliorare la qualità delle cure e delle attrezzature mediche.
Scegliere Lazzaned  significa affidarsi a una rete di esperti che comprendono le specificità del territorio e si dedicano a fornire soluzioni personalizzate ed efficienti.

TORINO e Provincia

Bonifacio Elia 3358337299 bonifacioelia@gmail.com


BERGAMO e Provincia 

Silvio Milella 3497195127 Mds.pharm@libero.it


PAVIA, LODI e Provincia, Provincia ovest di MILANO 

Marco Vecchi 3917670647 vecmar66@gmail.com


COMO, LECCO, SONDRIO e Provincia

Gerardo Pagliara 3492464372


BRESCIA, MANTOVA, CREMONA e Prov.

Maurizio Maccari 3357391688 mauriziomaccari65@gmail.com


MILANO CITTA' e prov. Est, MONZA - BRIANZA

Dott.ssa Flavia Giajmo 3476312666 Flavia.giajmo@gmail.com


PADOVA, ROVIGO, VICENZA e Prov.

Giovanni Ebolito 3356057956 Giovanni.ebolito@gmail.com


TREVISO, VENEZIA, BELLUNO e Prov.

Monica Agostini 3358055135 Monica.agostini2965@gmail.com


FRIULI VENEZIA GIULIA

Dott. Roberto De Carlo 3483903752 dottdek@gmail.com


PIACENZA, PARMA, REGGIO EMILIA, MODENA, BOLOGNA, FERRARA, RAVENNA e prov. Stefano Franchetti 3482800785 franchetti.stefano@libero.it


ROMA e Prov.

Vito Rondinelli 3357186841 Vito.rondinelli@gmail.com

 

 

DISTRIBUTORE ESCLUSIVO PER TUTTA LA SARDEGNA

Prodifarma Srl - 070275413 prodifarma@tiscali.it

bottom of page